Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверил ход уборки города от снега

15.01.2016

Глава Реутова Сергей Юров оценил качество уборки города от снега как удовлетворительное. Об этом он сообщил по итогам проверки тех адресов, откуда поступило больше всего жалоб жителей.

«Очень приятно, что жители нашего города проявляют активность. С помощью социальных сетей и других средств коммуникаций они указывают на недочёты в работе коммунальных служб и помогают нам контролировать этот процесс. Сегодня мы лично проверили работу городских служб. Если говорить объективно, то оценка их работы – пока удовлетворительная, многое еще предстоит сделать», - сказал Сергей Юров.

По словам Главы Реутова, чаще всего жители жалуются на плохую уборку от снега придомовых территорий и дворов, остановок общественного транспорта, съездов с тротуаров. Сергей Юров поручил коммунальщикам уделить особое внимание этим участкам.

«Пока снегопад прекратился, необходимо привести город в порядок. До конца выходных в городе должны быть устранены последствия снегопада», - поручил Сергей Юров руководителям городских служб по итогам проверки.
Сильный снегопад обрушился на Московскую область 12 января. В течение трех дней в регионе выпало более 40 сантиметров снега, что сопоставимо с месячной нормой осадков. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru