Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров наградит победителей городского отборочного тура Всероссийской олимпиады школьников

13.01.2016

Более 80 старшеклассников Реутова по итогам городского отборочного тура Всероссийской олимпиады прошли в следующий региональный этап соревнований. Все они будут награждены премией. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«По традиции мы наградим всех школьников, прошедших городской отборочный тур, премиями. Приятно, что количество победителей и призеров по сравнению с прошлым годом увеличилось на 7 человек. Желаю старшеклассникам достойно представить Реутов на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников», - сказал Сергей Юров.

Школьники Реутова представлены практически во всех дисциплинах, по которым проводится олимпиада. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Московской области стартует 13 января и продлится до 9 февраля. Он определит финалистов школьных предметных олимпиад.

В 2015 году реутовские старшеклассники на подмосковном этапе заняли одиннадцать призовых и два первых места. Последние несколько лет школьники и педагоги, добившиеся успехов на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады, получают именные стипендии Губернатора Московской области.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru