Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: экономика, здравоохранение и образование станут приоритетами в 2016 году

12.01.2016

Привлечение инвестиций, здравоохранение, образование и благоустройство станут приоритетами в работе властей Реутова в 2016 году. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил во время первого в этом году оперативного совещания в городской Администрации.

«Я прошу всех настроиться на результативную работу. Приоритеты нашей работы остаются прежними. Это прежде всего, экономика: привлечение инвестиций, поддержка предприятий, создание новых рабочих мест. От этой работы зависит то, как мы будем реализовывать наши программы в здравоохранении, образовании, благоустройстве», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова также обозначил конкретные задачи на 2016 год. Это завершение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, открытие детской и взрослой поликлиники, детского сада, реконструкция городского парка и зоны у пруда.

Сергей Юров также напомнил об успехах Реутова в 2015 году. Город был признан лучшим по уличному освещению, лидировал в рейтинге чистоты среди городов Московской области с населением менее 100 тысяч человек.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru