Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Новым годом

31.12.2015

Завершается сложный, противоречивый и насыщенный событиями 2015 год. Обострившаяся международная обстановка, ухудшение экономической ситуации стали серьезным испытанием для всей страны. И только работая в единой команде под руководством нашего Президента Владимира Владимировича Путина, Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, вместе с жителями нашего города мы смогли эти трудности преодолеть.

Несмотря на все сложности, мы провожаем 2015 год с достойными результатами. У нас нет очереди в детские сады, наши школы попали в рейтинг лучших в Подмосковье, наша медицина позволяет обеспечивать высокое качество лечения, Реутов традиционно занимает лидирующее место в списке самых чистых и благоустроенных городов Подмосковья. Мы продолжаем стремительно развиваться, создавая новые места отдыха, строя школы, поликлиники, спортивные объекты.

В уходящем году каждый из вас трудился на своем рабочем месте, приумножая успехи нашего города. Мы вместе вспоминали героические страницы нашего прошлого во время масштабного празднования 70-летия Победы. Вместе поздравляли Реутов с 75-летием и «НПО машиностроения» с 60-летием размещения на территории города.

Я хочу поздравить вас с нашими общими победами. Поблагодарить за проделанную работу и ее результаты.

Губернатор Андрей Воробьев призвал нас не сбавлять темп. В 2016 году мы ставим перед собой новые, не менее амбициозные задачи. Мы стремимся и впредь удерживать лидирующие позиции в Подмосковье и выполнить все свои обещания.

Друзья!

Новогодние праздники уже на пороге. В эти дни принято вспоминать то, чем запомнился уходящий год, строить планы, мечтать и надеяться на лучшее. Я желаю, чтобы все ваши надежды обязательно оправдались в будущем году!

В канун Нового года мы особенно много думаем о наших близких и родных людях. Давайте скажем им добрые слова, подарим им свое внимание и заботу.

Я желаю вам здоровья, благополучия и счастья. Пусть атмосфера праздника царит в каждом доме.

С праздником! С новым 2016 годом!     

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru