Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове завершается модернизация регистратур поликлиник

22.12.2015

В Реутове завершаются работы по приведению регистратур взрослых и детских поликлиник города к единому формату. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров во время проведения выездного совещания на объекты здравоохранения.

«В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева регистратуры поликлиник должны быть оборудованы открытыми респшенами, в холле организована удобная зона ожидания с установленными инфоматами. Сегодня мы эту задачу выполняем на 100%. Мы увидели, как изменилась холл поликлиники №1», - сказал Сергей Юров.

По словам Главы Реутова, работы в двух взрослых поликлиниках и одной детской в южной части города планируется завершить к 25 декабря.

В городской детской поликлинике на Садовом проезде регистратура нового формата уже оборудована. Здесь появился открытый респешен, где работают два регистратора. Зона хранения амбулаторных карточек пациентов огорожена раздвижными дверьми. На стенах появились современные мониторы. В просторном холле создана комфортная зона ожидания с инфоматом для записи к врачам. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru