Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Три ветхих дома в Реутове начнут расселять в 2017 году

14.12.2015

Три ветхих дома в Транспортном переулке Реутова начнут расселять в 2017 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров, отвечая на вопрос пенсионерки во время проведения личного приема жителей.

«Ваши три дома по Транспортному переулку записаны в контракт застройщика на строительство 6а микрорайона. Первые корпуса жилого комплекса должны быть сданы в конце 2016 года. Окончание строительства всех корпусов микрорайона - конец 2017 года, по мере сдачи домов будет вестись распределение жилья», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что уже достигнута договорённость с застройщиком о предоставлении предварительного перечня квартир, которые получит город. В соответствии с ним отдел по учету, обмену и распределению жилой площади Администрации Реутова распределит квартиры между переселенцами в соответствии с требованиями законодательства.

Сергей Юров также пообещал пенсионерке приехать на встречу с жителями домов в Транспортном переулке.

На личном приеме Главы Реутова, который прошел в рамках Общероссийского дня приема граждан, также поднимались вопросы благоустройства, предоставления земельных участков семьям, воспитывавшим ребенка-инвалида, проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Чаще всего граждане обращались к главе города по жилищным вопросам.

Всего в рамках Общероссийского дня приема граждан в Реутове жителей принимают в администрации, прокуратуре, полиции, управляющих компаниях города. На прием записалось более 50 человек.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru