Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В городском парке Реутова открылась резиденция Деда Мороза

14.12.2015

Зимняя резиденция Деда Мороза открылась в городском парке Реутова. На торжественное мероприятие собрались свыше 500 гостей. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«В выходные мы дали старт новогодним праздникам в городе. В нашем парке открылась традиционная резиденция Деда Мороза. Теперь каждую субботу, а также в новогодние праздники – с 4 по 11 января – дети смогут пообщаться с новогодним волшебником, а в остальные дни – оставить для него письмо», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что программой предновогодних торжеств в парке также предусмотрены театрализованные представления, игры и конкурсы. Кроме того, детей и их родителей ждут бесплатные мастер-классы от Деда Мороза: декор новогодних украшений и изготовление ёлочных игрушек. А каждый, кто напишет Деду Морозу письмо, получит гарантированный ответ и поздравления. 
 
Резиденция Деда Мороза открывается в деревянной избушке в центре городского парка Реутова уже в пятый раз. Помещение и прилегающая территория арендуются на все праздники, празднично оформляются, к воротам домика прикрепляется почтовый ящик для новогодних посланий. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru