Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новая детская поликлиника в Реутове откроется на месте отдела полиции

08.12.2015

Новая детская поликлиника откроется в южной части Реутова в помещении, где ранее планировалось открыть новый отдел полиции. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров в ходе выездного совещания на объекте.

«Помещение по адресу Юбилейный проспект, 54 было отремонтировано с целью размещения здесь отдела полиции. Ситуация изменилась в связи со штатными мероприятиями Министерства внутренних дел. Сейчас увеличения штата полиции в Реутове не предусмотрено. В связи с этим принято решение разместить в этом новом помещении полноценную детскую поликлинику», - рассказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова пояснил, что площадь помещения позволяет комфортно разместить в нём необходимое количество кабинетов врачей, станцию скорой помощи и молочную кухню. Кроме того, есть площади под регистратуру, зону ожидания, лабораторию, картохранилище и другие необходимые помещения. Потребуется лишь незначительная перепланировка, отметил Глава города. 
 
«У нас есть договорённость с Минздравом Московской области по оснащению помещения всем необходимым оборудованием. В ближайшие два месяца мы планируем выполнить эти работы и поликлиника здесь откроется», - заявил Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что на южной стороне города сейчас работает поликлиника с детским и взрослым отделениями. Новая детская поликлиника позволит полностью решить проблему с размещением педиатров в этой части города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru