Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов - в лидерах по благоустройству в Московской области

03.12.2015

Реутов, Королев и Химки являются лидерами среди городов Подмосковья по выполнению норм закона "О благоустройстве". Об этом в ходе брифинга в пресс-центре Правительства Московской области рассказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин.
 
"Города Реутов, Королев, Химки, а также Шаховской, Озерский, Серебряно-прудский районы - те муниципальные образования, к которым у нас нет никаких вопросов. Главное управление государственного Административно-технического надзора Московской области подтвердило, что у них все шесть элементов благоустройства выполняются. Это лидеры, которые занимают первое место по благоустройству с самого начала и продолжают эту работу", - подчеркнул Евгений Хромушин.
 
По словам министра ЖКХ Московской области, региональным законом "О благоустройстве" предусмотрено наличие в муниципалитетах шести обязательных элементов: детских площадок, парковочных мест, освещения, контейнерной площадки для мусора, озеленения и тропиночной сети.
 
"Также во дворах обязательно наличие информационных щитов с информацией об управляющей компании, экстренных службах, схем уборки, а также информации о региональном портале "Добродел", - отметил Евгений Хромушин.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru