Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На безопасность в Реутове в 2015 году потратили 50 млн рублей

02.12.2015

На реализацию муниципальной программы по безопасности в Реутове в 2015 году потрачено более 50 млн рублей. Об этом заместитель Главы Администрации Реутова Николай Турапин сообщил во время заседания городского Совета депутатов.

«В 2015 году на реализацию муниципальной программы «Безопасность городского округа Реутов на 2015-2019 годы» было потрачено более 50 млн рублей, средства выделялись из городского бюджета. План по программе выполнен на 92%», - заявил Николай Турапин.

Он отметил, что муниципальная программа по обеспечению безопасности включает в себя несколько направлений работы: профилактику преступлений, усиление пожарной безопасности, развитие и совершенствование систем оповещения населения и другие. Работы по большинству из них выполнены полностью.

Кроме того, по поручению Главы Реутова Сергея Юрова, с 1 декабря организовано патрулирование сотрудниками одного из частных охранных предприятий города территории, прилегающей к железнодорожной станции «Реутово». Каждый день за порядком здесь следят два сотрудника. Мера способствует усилению безопасности в местах массового скопления людей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru