Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: «Единая Россия» - сила, которая решает проблемы людей

01.12.2015

Партия «Единая Россия» - это сила, к которой люди обращаются для решения своих проблем. Об этом сообщил Сергей Юров на митинге-концерте в честь 14-летия партии, который прошел в спорткомплексе «Арена» в Химках.

«Приятно, что несмотря на все трудности, с которыми сталкивается наша страна, внешнеполитическими и внутриполитическими угрозами, «Единая Россия» - это, действительно, реальная сила. «Единая Россия» набирает авторитет, это та сила, в которую люди верят и к которой они обращаются для решения своих проблем», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также подчеркнул, что Реутовское отделение партии «Единая Россия» занимает лидирующие позиции в Подмосковье среди других местных отделений. Первичное отделение №25 Местного отделения партии «Единая Россия» Реутова заняло первое место в конкурсе на звание лучшего первичного отделения партии в Московской области. За победу в конкурсе секретарь первичного отделения Надежда Грамма была награждена призом на сцене спорткомплекса «Арена».

В празднике, посвященном 14-летию политической партии «Единая Россия», приняли участие Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, секретарь Московского областного регионального отделения партии, член Совета Федерации РФ Лидия Антонова, представители местных отделений партии и «Молодой гвардии Единой России». 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru