Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов вошел в пятерку лучших городов Подмосковья по работе с «Доброделом»

01.12.2015

Реутов вошел в пятерку лучших городов Подмосковья по работе с жалобами жителей, поступающих через интернет-портал «Добродел». Об этом сообщил Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев на заседании Правительства региона.

«Лучшими муниципалитетами Подмосковья по доле подтвержденных решений через портал «Добродел» стали Егорьевский район, Фрязино, Котельники, Реутов и Лыткарино», - заявил Максут Шадаев.

Министр также добавил, что самые серьезные задержки в решении вопросов демонстрируют Раменский район, Коломна и Королев.

В Реутове за прошедшую неделю через портал «Добродел» было отправлено 25 ответов, 40 % из них подтверждено пользователями. Ранее работать на опережение обращений в «Добродел» своих заместителей и руководителей ключевых отделов призвал Глава Реутова Сергей Юров.

Всего с момента запуска 1 июня интернет-портала «Добродел» на него поступило более 300 обращений из Реутова. Больше всего реутовчан волнуют вопросы благоустройства дворов и придомовых территорий, состояние автомобильных дорог и проблемы ЖКХ. По итогам обращений жителей на портал в Реутове было отремонтировано 9 фонарей, заасфальтировано 19 ям, благоустроено 7 дворов, ликвидировано 6 свалок и отремонтировано 6 лифтов.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru