Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На встрече с жителями Реутова Сергей Юров ответил на 90 вопросов

30.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров ответил на 90 вопросов жителей города в ходе встречи с населением. Об этом Глава города рассказал журналистам в кулуарах форума «Открытая власть против коррупции», который прошёл в Красногорске по инициативе Губернатора Андрея Воробьёва.

«По указанию Губернатора Андрея Воробьёва мы провели встречу с жителями. Пришло больше 500 человек. Задано около 90 вопросов, встреча продлилась два с половиной часа», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова похвалил жителей города за неравнодушие к городским проблемам и пообещал, что подобные встречи впредь станут регулярными.
 
«Хотелось бы, чтобы на последующих встречах вопросы задавались больше, скажем так, о перспективах развития, а текущие вопросы отходили на второй план. Потому что, уверен, вместе с нашими жителями мы все эти проблемы решим», - отметил Сергей Юров.
 
Встреча Главы Реутова с горожанами состоялась 27 ноября в зале Молодёжного культурно-досугового центра города. Жителей интересовали проблемы жилищно-коммунальной сферы, развития спорта, благоустройства дворов и городских территорий, а также частные вопросы. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru