Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строители благоустроят участок вдоль железной дороги в Реутове

26.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров потребовал от подрядчиков ОАО «РЖД» устранить нарушения, допущенные при проведении работ на реутовском участке железной дороги Горьковского направления. Об этом он заявил вовремя выездного совещания с представителями РЖД, проектных и подрядных организаций.

«Договорились с подрядчиком, что ряд объектов он приведёт в порядок в течение недели. Впереди новогодние праздники, и наша задача — обеспечить нормальное благоустройство при проведении работ, чтобы они не мешали жителям. Город заинтересован в результатах этих работ, но нас не устраивает их организация», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова отметил, что речь идёт о проблемных участках на улицах Дзержинского и Октября. Строительные заграждения мешают проходу жителей, замусорена прилегающая территория, нарушена работа городского водоканала. Сергей Юров сообщил, что на объекте по требованию администрации недавно сменился подрядчик, новая организация пообещала оперативно устранить все нарушения.
 
Строительные работы на улицах Дзержинского и Октября связаны с реконструкцией на Горьковском направлении железной дороги. Параллельно с прокладкой четвёртого главного пути и переносом железнодорожной платформы проводится масштабная модернизация инженерных коммуникаций Реутова. Срок окончания работ – май 2016 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru