Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Многодетные мамы из Реутова победили в конкурсе «Мамы Подмосковья»

25.11.2015

Реутовчанки Ольга Парамонова и Юлия Драновская стали победительницами областного конкурса лучших мам Подмосковья. С победой женщин поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«Приятно, что сразу две жительницы Реутова вошли в десятку лучших мам со всего Подмосковья, - отметил Сергей Юров. – От всей души поздравляю наших победительниц, желаю им успехов во всех делах и семейного благополучия».

Реутовские мамы стали лучшими в двух номинациях. Ольга Парамонова победила в конкурсе «Самая спортивная мама». С будущим мужем Ольга познакомилась в институте физкультуры. Теперь в их семье - пятеро детей, и все они продолжают заниматься различными видами спорта.

Юлия Драновская стала лауреатом в номинации «Дебют года» - в этом году она стала многодетной мамой. В мае в семье Драновских родился третий ребёнок - долгожданная дочь Варвара. По словам Юлии, в конкурсе она решила участвовать для того, чтобы показать, что крепкая и дружная семья – это, прежде, всего союз творческих личностей. 

Конкурс «Мамы Подмосковья» состоялся впервые. В нём приняли участие более 400 жительниц Московской области, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей, включая приёмных. Награждение победителей прошло 24 ноября в Доме Правительства Московской области в Красногорске.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru