Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поликлиники Реутова приведут к единому региональному стандарту до конца 2015 года

25.11.2015

Регистратуры и зоны ожидания в поликлиниках Реутова будут приведены к региональному стандарту Московской области до конца 2015 года. Об этом сообщил глава города Сергей Юров по итогам выездного совещания.

«Сегодня мы посетили поликлинику №1 на улице Гагарина и взрослую и детскую поликлиники на Юбилейном проспекте. Принятые сегодня решения позволят нам к концу декабря привести все городские поликлиники в соответствие с единым стандартом, который введён в Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьёва», — пояснил Сергей Юров.

Глава Реутова также отметил, что единый стандарт предусматривает создание комфортной зоны ожидания, удобной регистратуры. По новому стандарту, в каждой поликлинике также должен быть дежурный администратор, который ответит на вопросы и поможет попасть на приём к специалисту.

В выездном совещании с главой города приняли участие главный врач Центральной городской клинической больницы Реутова Константин Лакунин, заведующие поликлиниками №1 и №2 Геннадий Коконин и Валерий Варчак, представители управления архитектуры.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru