Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров ответит на вопросы жителей Реутова

23.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров в пятницу, 27 ноября проведет встречу с жителями в Молодежном культурно-досуговом центре города (ул. Победы, 6). Об этом он сообщил в своем аккаунте Instagram.

«В пятницу в 16:00 в Молодежном центре провожу встречу с жителями. Приглашаю всех желающих обсудить перспективы развития города Реутов», - написал в своем аккаунте социальной сети Сергей Юров.

Глава Реутова выразил уверенность, что это хороший формат для оперативного решения вопросов. По инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева встречи глав муниципалитетов с населением будут проводиться во всех городах и районах Московской области ежемесячно.

Принять участие во встрече и задать свой вопрос главе Реутова может любой желающий. Для этого необходимо заполнить форму на сайте администрации города http://www.reutov.net/feedback/vopros_glave/ либо оформить заявку по электронной почте glava@reutov.net с указанием ФИО, адреса проживания и тематики вопроса. Также для регистрации на мероприятие можно обратиться в отдел по работе с обращениями граждан администрации Реутова по телефону (495) 528-75-92.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru