Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Городские службы Реутова справились с первым снегопадом

17.11.2015

Городские службы Реутова успешно справились с первым снегопадом. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров, после того как совершил уже ставший традиционным пеший обход города.

«Проверил, как городские службы справились с первым снегопадом. В целом, уборка проведена на высоком уровне, но есть и ряд замечаний. Все недостатки на моем личном контроле», - написал в своем аккаунте в Instagram Сергей Юров.

Несмотря на выходной день, снегопад обрушился на регион в ночь на воскресение, все городские службы сработали в штатном режиме. На устранении последствий первого обильного снегопада было задействовано 5 единиц техники. На улицы города для посыпки дорог пескосоляной смесью вышли 25 человек.

Недостатки, на которые обратил внимание глава Реутова, касались хода реконструкции Горьковского направления железной дороги. Проведение земляных работ вызывает множество претензий со стороны жителей. В своем аккаунте Сергей Юров сообщил, что намерен в ближайшее время провести встречу с подрядными организациями, выполняющими работы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru