Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове началась установка главной городской елки

17.11.2015

В Реутове монтажники приступили к установке главной городской елки. Она будет стоять на традиционном месте - центральной площади у здания администрации. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Сегодня на центральной площади Реутова началась установка главной городской елки. Всего к празднику город украсят еще три новогодние ели. Они появятся в местах народных гуляний: городском парке и Александровском сквере», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова сообщил также и о возможности установки новогодней ели у Троицкого храма в северной части города. Помимо новогодних елок, Реутов также украсят впервые появившиеся в прошлом году светодиодные конструкции в виде оленьей упряжки, снеговика и фонтана. К уже полюбившимся жителям инсталляциям добавятся и новые – светящиеся яблоки. На центральных улицах города повесят световые перетяжки. Общая протяженность световых гирлянд составит около 20 километров.

Работой по монтажу новогодних конструкций занимается муниципальное унитарное предприятие «Озеленение и благоустройство». Его сотрудники должны успеть украсить Реутов к Новому году до 1 декабря.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru