Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове заасфальтировали яму по жалобе главы города в «Добродел»

16.11.2015

В Реутове на Новой улице дорожные рабочие переложили асфальт на месте провала грунта возле дома №14. Ранее на этот недостаток городским службам указал Глава города Сергей Юров, воспользовавшись возможностями системы «Добродел».

«Проверил, как дорожные службы восстановили дорожное покрытие во дворе дома 14 по улице Новой. Жалобу на яму я сам отправил через приложение «Добродел». У программы удобный интерфейс, а самое главное «Добродел» дает полную информацию о назначенном исполнителе и сроках реагирования на обращение. Будем и впредь уделять им самое пристальное внимание», - написал Сергей Юров в своём аккаунте в Instagram.
 
Как пояснили в отделе транспорта, связи и экологии Администрации Реутова, указание о принятии мер по устранению недостатка там получили через три дня после обращения. Тогда же сотрудники связались с дорожной организацией, и уже на следующий день яма была устранена. В общей сложности на устранение недостатка ушло 4 дня. 
 
«Ко мне поступило поручение от руководства города. Был организован выход на место. Определились по объёму работ.  На следующий день бригада уложила асфальт. На всё ушло около часа», - рассказал начальник Отдела транспорта связи и экологии Администрации Реутова Михаил Объедков. 
 
10 ноября Глава Реутова Сергей Юров во время утреннего обхода города решил лично проверить работу системы «Добродел». Он сфотографировал разбитый участок дороги и разместил жалобу на портале. Скриншот размещённой заявки Сергей Юров выложил в своём аккаунте в Instagram. 
 
Интернет-портал «Добродел» запущен в тестовом режиме с 1 июня по поручению главы Подмосковья Андрея Воробьева. С помощью него можно оперативно сообщить о проблеме, дать оценку работе органов местного самоуправления, высказать претензии или благодарность. Все запросы, поступающие от жителей, систематизируются и распределяются по профильным министерствам и ведомствам Подмосковья. 
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru