Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: открытость власти – приоритет «Единой России» в Реутове

13.11.2015

Открытость власти станет ключевым приоритетом работы реутовского отделения партии «Единая Россия» в 2016 году. Об этом секретарь городской партийной ячейки, Глава Реутова Сергей Юров сообщил на XXVI Конференции местного отделения партии «Единая Россия», которая состоялась в Администрации муниципалитета.

«Мы все видим, какое внимание в нашем регионе уделяется открытому диалогу с населением. Месяц назад заработал портал «Добродел», а Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поставил задачу ежемесячно встречаться с жителями в больших залах. На этом же сделал акцент и Председатель Правительства России Дмитрий Медведев», - отметил Сергей Юров.
 
В своем обращении к членам партии Сергей Юров подвел итоги работы местного отделения «Единой России» в 2015 году. По словам Юрова, отделению удалось в три раза увеличить число сторонников «Единой России» в городе. Сейчас в местном отделении партии состоит 1351 человек. 
 
Напомним, предварительное партийное голосование «Единой России» во всех регионах страны состоится в единый день – 22 мая 2016 года. Оно пройдет по открытой модели, принять участие в голосовании смогут все желающие. В результате этого голосования избиратели помогут Партии выбрать кандидатов как по спискам, так и по одномандатным округам.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru