Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров лично проверил работу портала "Добродел"

10.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров лично проверил, как работает портал для обращений "Добродел". Во время традиционного утреннего обхода города он сделал фото разбитого участка дороги на улице Новая и разместил его в системе.

"Решил проверить работу портала "Добродел". Оставил сообщение о разбитом дворовом проезде по улице Новой, - написал в своём аккаунте в Instagram Сергей Юров. - В нашем городе уже получено 130 обращений. Наша задача - не только быстро реагировать на эти обращения, но самое главное - предотвращать их!"

Глава Реутова оставил в Instagram скриншот с заявкой с экрана своего телефона. На нем изображена фотография разбитого асфальта и точка его размещения на карте.

Портал для обращений граждан "Добродел" был заработан и введён в опытную эксплуатацию по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева 1 июня 2015 года. Через него жители Подмосковья могут оперативно сообщать о проблемах, касающихся различных сфер жизни региона, а местным властям - оперативно реагировать на них. Для владельцев мобильных устройств доступно одноименное приложение.

«Это важнейший механизм обратной связи с нашими жителями на всех уровнях власти. Все проблемы, которые влияют на качество жизни людей, берутся на отдельный контроль, – отметил ранее Андрей Воробьев – В рамках этой системы все должны работать эффективно, чтобы жители видели реальные изменения».


 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru