Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежные активисты провели мастер-классы для юных пациентов реутовской больницы

05.11.2015

Благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» прошла в педиатрическом отделении Центральной городской клинической больницы Реутова. Об этом сообщила начальник Отдела культуры Администрации Реутова Анастасия Николаенко.

«В рамках этой акции активисты молодежного парламента Реутова провели для маленьких пациентов больницы мастер-классы по рисованию и твистингу. Мы надеемся, что проведение таких акций в больнице станет традиционным», - рассказала Анастасия Николаенко.

Всего участие в акции приняло 16 пациентов педиатрического отделения. Из-за болезни они вынуждены проводить каникулы в больничных палатах. В подарок активисты вручили детям наборы фломастеров и карандашей, а также книжки-раскраски.

«Молодые люди в Реутове живо откликаются на различные предложения и сами становятся инициаторами многих, в том числе и таких благотворительных, проектов. Со своей стороны мы оказываем всевозможную поддержку в проведении подобных акций», - рассказал глава Реутова Сергей Юров.

Во время празднования Дня народного единства активисты молодежного парламента Реутова также провели благотворительную ярмарку. Все вырученные средства пошли на покупку настольных игр, пазлов и раскрасок для игровой комнаты детского стационара больницы.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru