Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовское предприятие помогло городу обустроить парковку

05.11.2015

Реутовская компания по продаже строительных материалов помогла городу обустроить парковку. Об этом сообщил глава города Сергей Юров во время посещения предприятия.

«Руководство данной компании активно участвует в жизни города. В этом году предприятие приняло участие в ремонте проспекта Мира, обустроило парковку, привело в порядок прилагающую территорию. Это не единственный пример. В нашем городе работает целый ряд предприятий, которые работают с учреждениями социальной сферы. С такими инвесторами приятно работать»,- заявил Сергей Юров.

Руководство компании провело комплексное благоустройство арендованного участка. Ручей, протекающий на его территории, заключили в бетонную канаву, саму площадку заасфальтировали, а на близлежащей улице организовали парковку, пользоваться которой могут все желающие.

Целый ряд компаний, работающих на территории Реутова, поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, покупали подарки для воспитанников коррекционных детских садов города.

Глава Реутова также подчеркнул, что власти города уделяют внимание не только крупным компаниям, таким как градообразующее предприятие города «НПО машиностроение», но и объектам малого и среднего бизнеса.

«Город у нас маленький, поэтому мы ставим задачу - дойти до каждого инвестора, до каждого производителя. Чтобы у предпринимателей было понимание, куда они могут прийти со своими вопросами, а мы видели, какой отклик мы получаем от наших коммерсантов», - отметил Сергей Юров.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru