Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров оценил работу одного из новых предприятий Реутова

05.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров посетил компанию, занимающуюся оптовой и розничной продажей керамической плитки. Предприятие было открыто на территории города год назад.

«Мы провели большую работу с собственником земельного участка по оказанию помощи руководству предприятия в открытии данного торгово-сладского комплекса. В этом году мы также выделили дополнительные земельные участки, что позволило предприятию построить свою железнодорожную ветку для поставки продукции», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также подчеркнул, что сейчас власти города оказывают помощь предприятию в подведении инженерных коммуникаций. Уже в следующем году сюда планируется подвести газ и построить собственную котельную. По словам Сергея Юрова, это позволит компании существенно сэкономить на энергоресурсах и продолжить расширяться.

В этом году численность сотрудников предприятия увеличилась в два раза и составила 30 человек. Сегодня компания размещается на территории площадью примерно один гектар. Причем, больше 600 квадратных метров находится в собственности предприятия, остальной участок земли арендуется у города. В 2016 году компания планирует расширение на территории Реутова.

Компания «Керамир» занимается оптовой и розничной продажей керамической плитки российского и зарубежного производства. Поставка и отправка продукции осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru