Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров оценил работу одного из новых предприятий Реутова

05.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров посетил компанию, занимающуюся оптовой и розничной продажей керамической плитки. Предприятие было открыто на территории города год назад.

«Мы провели большую работу с собственником земельного участка по оказанию помощи руководству предприятия в открытии данного торгово-сладского комплекса. В этом году мы также выделили дополнительные земельные участки, что позволило предприятию построить свою железнодорожную ветку для поставки продукции», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также подчеркнул, что сейчас власти города оказывают помощь предприятию в подведении инженерных коммуникаций. Уже в следующем году сюда планируется подвести газ и построить собственную котельную. По словам Сергея Юрова, это позволит компании существенно сэкономить на энергоресурсах и продолжить расширяться.

В этом году численность сотрудников предприятия увеличилась в два раза и составила 30 человек. Сегодня компания размещается на территории площадью примерно один гектар. Причем, больше 600 квадратных метров находится в собственности предприятия, остальной участок земли арендуется у города. В 2016 году компания планирует расширение на территории Реутова.

Компания «Керамир» занимается оптовой и розничной продажей керамической плитки российского и зарубежного производства. Поставка и отправка продукции осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru