Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров проверил ход реконструкции спортплощадки в Реутове

05.11.2015

В Реутове по улице Некрасова, 18 идёт строительство хоккейной коробки. Её возводят на месте спортивной площадки, которую, по решению жителей, реконструировали и перенесли в соседний двор. Ход строительства проконтролировал Глава Реутова Сергей Юров.

«На этом месте долгое время была футбольная площадка, однако её состояние не удовлетворяло никаким требованиям. Покрытие из мелкого гравия – не поиграешь ни в футбол, ни в баскетбол. Вместе с жителями приняли решение перенести её в соседний двор, заменили покрытие на жёсткое, резиновое, там уже люди могут играть. А здесь будет современная хоккейная коробка», - рассказал Сергей Юров.

Сейчас на месте строительства уже оборудованы бортики по периметру коробки, тяжелые тракторы ровняют грунт. Как сообщил депутат Совета депутатов Реутова Дмитрий Глабай, ответственный за согласование проекта с жителями, уже этой зимой на площадке можно будет бесплатно сыграть в хоккей или покататься на коньках.

«Площадка будет заливаться, будут устроены лавочки, места для переодевания, специальное освещение. Площадка превратится в хорошее место для занятий спортом и отдыха горожан», - рассказал Глабай.

Депутат добавил, что весной в основание площадки также установят твёрдое покрытие, чтобы в летний период на ней можно было играть в футбол.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru