Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В 2016 году в Реутове откроются новая школа и детский сад

03.11.2015

В 2016 году в Реутове планируется сдать в эксплуатацию новую школу и детский сад. Они строятся на улице Некрасова в рамках нового микрорайона 6А. Об этом в ходе выездного совещания на стройплощадке рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

"Микрорайон 6А - микрорайон с комплексной застройкой. Кроме жилых домов здесь предусмотрено возведение детского сада и школы. Их планируется сдать в августе следующего года, чтобы до Дня знаний завезти оборудование, и с 1 сентября дети могли посещать эти образовательные учреждения. Сегодня монолит по детскому саду закончен, по школе будет завершен до конца текущего года. При сохранении данных темпов готовность объектов к августу 2016 года не вызывает сомнений", - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова также отметил, что сейчас идёт согласование цветового решения фасадов социальных объектов. По словам Сергея Юрова, городскому управлению архитектуры дано поручение проработать варианты оформления вместе со специалистами Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Новый микрорайон 6А возводится в северной части Реутова. Школа и детский сад расположены в центре проектируемой территории. Строительство ведет группа компаний «Центрстрой».

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru