Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: комфортная городская среда – общая задача полиции и администрации

10.11.2015

Создание комфортной городской среды является общей задачей сотрудников отдела полиции по городу Реутов и реутовской администрации. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил на торжественной церемонии, посвящённой Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

«Задачи которые мы решаем, они наши общие. Создание комфортного климата в нашем городе – чтобы не было наркомании, игровых автоматов, незаконной продажи алкоголя, проявления противоправных действий в отношении имущества. Ещё раз повторюсь, это наша общая задача», - сказал Сергей Юров.
 
Обращаясь к собравшимся в конференц-зале городской администрации, Сергей Юров добавил, что отдел полиции по городу Реутов показывает хорошие результаты работы на протяжении нескольких лет. По словам главы города, несмотря на существующие проблемы, коллектив отдела справляется с поставленными задачами. 
 
«Побольше работы по предупреждению и поменьше - по раскрытию уже совершенных преступлений. Мирного неба, счастья, удачи», - пожелал Сергей Юров.
 
Глава города поздравил весь личный состав отдела полиции с праздником и вручил отличившимся офицерам и сержантам подарки и почётные грамоты «За усердие, проявленное при выполнении задач по борьбе с преступностью и нарушению общественного порядка на территории города Реутов». Их получили 30 сотрудников отдела.
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru