Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: работать на опережение обращений в «Добродел»

03.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров во время проведение еженедельного оперативного совещания призвал своих заместителей и руководителей отделов работать на опережение обращений граждан через портал «Добродел».

«Наша задача – не просто оперативно реагировать на обращения граждан, отправленные через «Добродел», а работать, опережая эти обращения. Не надо ждать пока нам начнут жаловаться, нужно стараться делать все заранее. Наш город очень компактный, поэтому быть в курсе городских проблем несложно», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также отметил, что на сегодняшний день в систему из Реутова поступило порядка 90 обращений. Большинство из них посвящено состоянию дорог и вопросам ЖКХ. Сергей Юров призвал своих заместителей лично связываться с обратившимися гражданами, если указаны контактные данные.

Интернет-портал «Добродел» запущен в тестовом режиме 1 июня по поручению главы Подмосковья. С помощью него можно оперативно сообщить о проблеме, дать оценку работе органов местного самоуправления, высказать претензии или благодарность. Все запросы, поступающие от жителей, систематизируются и распределяются по профильным министерствам и ведомствам Подмосковья. В системе зарегистрировалось более 17 тысяч пользователей и подано более шести тысяч обращений.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru