Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров будет раз в неделю ходить на работу пешком

03.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров намерен раз в неделю добираться до городской администрации пешком. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

"Принял решение как минимум раз в неделю не пользоваться автомобилем и обходить город пешком. Осенью и зимой необходимо особое внимание уделять уборке улиц и тротуаров", - написал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что передвигаясь по городу пешком, хорошо видны все недостатки. Он также подчеркнул, что за последние 2 года достаточно сделано по благоустройству дворов и улиц, но эту работу необходимо продолжать и постоянно контролировать.

"Убедительно прошу всех заместителей - отказывайтесь от автомобилей. Дождь, снег.. Все живут в городе, вышли пешком и идите. Это касается и руководителей управляющих компаний. У нас город маленький. С юга на север - 20 минут. Вы будете видеть те проблемы и вопросы, которые из окна автомобиля не увидите", - добавил Сергей Юров в продолжение темы в ходе оперативного совещания в Администрации Реутова.

Сергей Юров также призвал профильных руководителей делать штабы по вопросам ЖКХ, строительства и предпринимательства выездными.

В сентябре Глава Реутова принял участие в акции "День без автомобиля". Сергей Юров добрался от дома до работы пешком за 25 минут.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru