Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 250 спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Реутове

01.11.2015

248 спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Реутове. XI традиционные соревнования по самбо памяти А.В. Артамонова прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОКе) города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Традиционные соревнования посвящены памяти прославленого тренера, воспитавшего целую плеяду чемпионов по самбо, Анатолия Артманова. Всего в них приняли участие около 250 спортсменов из разных городов России. Чтобы провести состязания за один день, в основном зале даже постелили дополнительный спортивный ковёр», - расказал Глава Реутова.
По словам Сергея Юрова, турнир проводился среди юношей 2002-2003, 2004-2005 годов рождения. По итогам победителей состязания наградили дипломами и медалями.

Это уже третьи крупные соревнования, которые прошли в реутовском ФОКе в октябре. Спортивный объект был открыт в конце прошлого года по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Сейчас ФОК посещает около 300 воспитанников. Основная специализация комплекса – единоборства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru