Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В коррекционном детсаду Реутова заменят окна и установят систему видеонаблюдения

30.10.2015

В реутовском детском саду «Надежда» для детей с нарушением слуха заменят окна и установят систему видеонаблюдения. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров во время визита в учреждение.

«Сейчас мы приступаем к замене окон на пластиковые в спальне у детей, чтобы зимой сохранялась комфортная температура. Также дополнительно решается вопрос с оснащением детсада системой видеонаблюдения. Это важное требование безопасности, поскольку детский сад «Надежда» с круглосуточным пребыванием детей», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова также отметил, что камеры видеонаблюдения в детском саду будут подключены к общегородской системе «Безопасный город». Сейчас в эту систему входит свыше 400 видеокамер.

Реутовский коррекционный детский сад «Надежда» - уникальное учреждение в Подмосковье. Еще одно подобное дошкольное специализированное заведение для детей с нарушением слуха есть только в Коломне. Детсад «Надежда» посещает более 30 детей, и только двое из них из Реутова. Остальные воспитанники из других муниципалитетов региона. В «Надежде» созданы условия для круглосуточного пребывания детей: родители имеют возможность привозить детей утром в понедельник и забирать вечером в пятницу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru