Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил воспитанников городского коррекционного детского сада

30.10.2015

Глава Реутова Сергей Юров поздравил воспитанников городского детского сада «Надежда» для детей с нарушением слуха. Он посетил утренник «Праздник осени» в учреждении.
«В сентябре в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» на территории этого детского сада вместе с детьми и воспитателями мы сажали деревья. И тогда ребята пригласили нас на «Праздник осени». Сегодня мы увидели успехи детей с нарушением слуха, как они танцуют, поют, рассказывают стихи. Хочется поблагодарить весь коллектив детсада за титанический труд», - заявил Сергей Юров.
Малыши показали гостям целое музыкальное представление, посвященное осени и сбору урожая. Уникальность этого концерта в том, что дети пели и танцевали, не слыша музыку. После выступления Сергей Юров вручил воспитанникам сада подарки от администрации города: мягкие игрушки и наборы для творчества. С ответным словом к главе города обратились родители малышей.
«Моя дочь уже третий год посещает детсад «Надежда».За это время она достигла больших результатов. Спасибо педагогам садика за работу», - сказала Татьяна Афонина.
Татьяна проживает в Балашихе. Она также поблагодарила главу Реутова за возможность посещать детский сад ребятам из других муниципалитетов области. Сейчас реутовский детсад «Надежда» посещает более 30 детей с нарушением слуха. Только двое воспитанников из Реутова, остальные приезжают сюда из разных городов области. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru