Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дмитрий Харатьян проведет авторский вечер в Реутове

28.10.2015

Заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян проведет авторский музыкально-поэтический вечер «Возьмемся за руки, друзья!» в Реутове. Мероприятие пройдет в Молодежном культурно-досуговом центре 31 октября в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать».

«Каждая новая страница фестиваля - это знакомство с неожиданной гранью в творчестве, или премьера, или открытие нового материала, все это будет представлено на вечере Дмитрия Харатьяна в Реутове. Он исполнит те песни, которые уже давно стали народными», - отметила организатор фестиваля, советник Губернатора Подмосковья по культуре Нармин Ширалиева.

В программе «Возьмемся за руки, друзья!» Дмитрий Харатьян обращается к творчеству своих любимых авторов – к произведениям Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, в канву спектакля вплетены стихотворения Бориса Пастернака и Геннадия Шпаликова, а также пушкинские строки. Поэтический спектакль пронизан тонким и современным осмыслением материала в соединении с актерской индивидуальностью автора проекта.

«Проведение творческих вечеров любимых артистов – хорошая практика, и мы планируем превратить ее в традицию, - отметил ранее Глава Реутова Сергей Юров. – Спасибо Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву и его советнику Нармин Ширалиевой за поддержку таких интересных общественных мероприятий».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru