Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

НПО машиностроения прогнозирует рекордный объем выручки по итогам года

27.10.2015

Градообразующее предприятие Реутова «НПО машиностроения» ожидает рекордный оборот выручки по итогам года. Об этом сообщил начальник планового отдела «НПО машиностроения» Сергей Жучкин.

«Объем выручки на 1 октября составляет 15,8 миллиарда рублей. По итогам 2014 года предприятие отгрузило продукции и выполнило работ в объеме 17,7 миллиарда рублей, - отметил Сергей Жучкин. – Положение дел сегодня позволяет уверенно прогнозировать оборот по итогам 2015 года на уровне 27 миллиардов рублей».

У предприятия отсутствуют задолженности, в том числе и по зарплате. Численность сотрудников выросла в связи с августовским набором и составила на 1 сентября 4250 человек. Средняя заработанная плата на предприятии составляет 53 тысячи 488 рублей.

«Градообразующее предприятие Реутова «НПО машиностроения» демонстрирует отличные производственные результаты. Ожидается, что годовой объем выручки превысит показатель прошлого года на 10 миллиардов рублей. Этих результатов коллективу «НПО машиностроения» удалось достигнуть в условиях западных санкций», - сообщил глава Реутова Сергей Юров.

АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения» является одним из ведущих ракетно-космических предприятий России. За свою историю оно разработало и сдало на вооружение более 25-ти ракетных и космических комплексов различного назначения.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru