Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове цены на жизненно-необходимые лекарства не выросли

26.10.2015

В Реутове цены на жизненно-необходимые лекарства держатся в рамках нормативов, принятых Министерством здравоохранения Подмосковья. Такие данные были озвучены на заседании штаба по мониторингу социально-экономического положения в Реутове.

Анализ цен на медикаменты - по поручению Главы Реутова Сергея Юрова - провела специально созданная рабочая группа. Также специалисты изучили динамику роста цен на самые востребованные продукты.

«По сравнению с прошлым годом наиболее сильно цены выросли на гречку, яйцо, подсолнечное масло. При этом картофель подешевел на 30%,», – отметил замначальника отдела ЖКХ Администрации Реутова Юрий Спивак.

По данным руководства реутовского центра занятости населения, уровень безработицы в городе находится на прежнем уровне, основные предприятия Реутова работают стабильно, сокращений специалистов и задержек зарплат нет.

Штаб по мониторингу социально-экономического положения в Реутове создан по указанию Главы муниципалитета Сергея Юрова. Его задачи – регулярный мониторинг ситуации и, в случае необходимости, оперативное принятие антикризисных мер. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru