Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Московская областная избирательная комиссия наградила ветеранов Реутова

23.10.2015

В Администрации Реутова состоялась торжественная церемония награждения ветеранов города, организованная Московской областной избирательной комиссией. Памятные альбомы и подарки были вручены фронтовикам по итогам марафона «Голосуем за Победу», который прошел в Подмосковье накануне 9 мая.

«В Реутове, накануне праздника Великой Победы, городская избирательная комиссия отобрала троих ветеранов города, наиболее активно участвовавших в её работе в разные годы. Затем каждый участник марафона принял участие в символическом голосовании за Победу», - рассказал Глава Реутова Сергей Юров.  

По итогам марафона Избирательная комиссия Московской области выпустила подарочный альбом, в который вошли фотографии всех участников акции и изображения бюллетеней, которые заполнили ветераны. В брошюру попали и имена троих реутовчан: Зинаиды Бажановой, Виктора Ильина и Ильи Кранова.

По окончании торжественной церемонии награждения все ветераны получили памятные подарки от Главы города и приняли участие в праздничном чаепитии.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru