Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежь Реутова провела акцию «Антиспайс»

23.10.2015

Акция по ликвидации рекламы курительных смесей «Антиспайс» состоялась в Реутове, сообщил Реутовскому информагентству заместитель Главы Администрации Реутова Алексей Коваль.

«На личную почту главы Реутова Сергея Юрова приходят обращения от жителей с приложенными фотографиями незаконной рекламы. Мы оперативно удаляем надписи, однако торговцы наносят их снова. Городской молодежный парламент, союз волонтеров, а также местная «Молодая гвардия» выступили с инициативой провести акцию "Антиспайс". Они совместно с представителями отдела рекламы администрации города и отдела территориальной безопасности обошли улицы Реутова и закрасили на них рекламу курительных смесей», - рассказал Алексей Коваль.

Глава Реутова Сергей Юров отметил, что работа по ликвидации рекламы «спайсов» ведется в городе постоянно. «Периодически на асфальте, домах, хозяйственных постройках появляется реклама так называемых «спайсов». За ликвидацией рекламы следим в постоянном режиме. Просим жителей активно сотрудничать с нами, сообщать о появлении незаконной рекламы, чтобы мы оперативно реагировали и убирали надписи», - подчеркнул Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru