Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 9 тысяч карт «Стрелка» приобрели в Реутове с начала продаж

20.10.2015

Более 9 тысяч карт «Стрелка» приобрели пассажиры Реутова с начала продаж. Общее среднесуточное количество пассажиров на самых популярных маршрутах города составляет 13 тысяч человек.

«Стрелка» дает возможность нашим пассажирам экономить средства на проезде в общественном транспорте, - отметил ранее Глава Реутова Сергей Юров. – На данный момент жители Реутова приобрели уже несколько тысяч транспортных карт. Всего, в месяц горожане совершают свыше 300 тысяч поездок, примерно каждую четвертую из них – по «Стрелке».  

Основной перевозчик в Реутове - автоколонна №1377. На эту организацию ложится существенная транспортная, а также социальная нагрузка – ежедневно автобусы № 15 и № 17 перевозят более 9 тысяч пассажиров, относящихся к льготной категории граждан.

Единая транспортная карта «Стрелка» начала действовать в Московской области с 1 февраля 2015 года. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая. Приобрести карту «Стрелка» можно более чем в 6 тысячах пунктов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru