Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове завершен сезонный ремонт дорог

19.10.2015

В Реутове завершился капитальный ремонт дорог, который начался в июле этого года. Рабочие заменили асфальт на 8 участках. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Дороги – это лицо города, первое, что встречают жители и гости Реутова. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы асфальт на наших дорогах всегда был качественным и долговечным», - подчеркнул Сергей Юров.

Сергей Юров сообщил, что работы полностью завершены на улицах Гагарина, Лесная, Строителей, Ашхабадская, Новая и Дзержинского. На Юбилейном проспекте осталось заменить 150 квадратных метров асфальта. Этот участок дорожники планируют отремонтировать в течение недели.

Всего на обновление асфальта на восьми улицах города было выделено 68 миллионов рублей. Согласно программе софинансирования, 60% от этой суммы оплатили муниципальные власти, 40 % - Московская область.

Сергей Юров также добавил, что ремонт проведен с учетом требований Комплексной схемы организации дорожного движения. План был разработан в 2015 году по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru