Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров пообещал реутовчанке построить новую дорогу

15.10.2015

Глава Реутова Сергей Юров, отвечая на просьбу жительницы об изменении схемы движения во дворе ее многоквартирного дома, пообещал построить новую дорогу. Беседа состоялась в ходе посещения Главой города Многофункционального центра Реутова.

Ольга Крайнова, жительница дома 56 по Юбилейному проспекту, пожаловалась, что существующей дороги, проходящей вблизи ее дома, стало недостаточно для проезда автомобилей жителей квартала. 
 
«Очень узкая дорога, и много машин, не всегда удаётся разъехаться. К тому же начинают заселяться жители ближайших новостроек. Хорошо бы проложить небольшой участок дороги, чтобы соединить уже существующие улицы и разгрузить участок», - сказала Крайнова. 
 
«Насколько я знаю, там около 50 метров дороги нужно проложить. Это примерно 5 дней работы. Решим эту проблему. В ближайшие дни выйдем на место и начнём строительство», - ответил Сергей Юров.
 
Также Сергей Юров поинтересовался у посетителей МФЦ временем ожидания в очереди. Горожане заверили Главу города, что вызова к окну операциониста они ждут не больше отведённых стандартом 15-ти минут.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru