Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дополнительная услуга МФЦ Реутова повысила собираемость налогов

15.10.2015

Дополнительная услуга реутовского Многофункционального центра "Мои документы" (МФЦ) по предоставлению гражданам информации о налоговой задолженности повысила собираемость налогов. Об этом глава Реутова Сергей Юров сообщил во время посещения многофункционального центра города.

«В МФЦ Реутова ведется активная политика по информированию граждан о налоговой задолженности. В качестве дополнительной услуги сотрудники МФЦ уведомляют заявителей о наличии у них задолженности и распечатывают квитанции. Это очень удобно для заявителя, параллельно с получением основной услуги он может оплатить налоги», - заявил после посещения МФЦ Сергей Юров.

Дополнительную услугу по предоставлению сведений о налоговой задолженности в реутовском МФЦ начали предоставлять 6 июля. По словам заместителя директора МФЦ Реутова по координации и оказанию услуг Тамары Ковалёвой, на текущий момент по квитанциям, выданным в учреждении, собрано более 1 миллиона 300 тысяч рублей. Чаще всего через МФЦ реутовчане оплачивают транспортный налог и налог на недвижимость.
 
Обращать внимание на работу МФЦ ранее глав муниципалитетов призывал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он отметил, что качество услуг в многофункциональных центрах, четкая работа, современное привлечение специалистов и время ожидания имеют важное стратегическое значение.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru