Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров лично получил услугу в городском МФЦ

15.10.2015

Многофункциональный центр (МФЦ) «Мои документы» в Реутове работает качественно, время в ожидании не превышает нормы. В этом лично убедился глава Реутова Сергей Юров после того, как получил услугу в учреждении.
 
«Сегодня я обратился в Многофункциональный центр Реутова для того, чтобы зарегистрораваться на портале «Госуслуги». Услуга была оказана быстро и качественно, время ожидания в очереди составило около семи минут (по нормативу – не более 15 минут), еще примерно пять минут ушло непосредственно на заполнение документов и оказание услуги», - рассказал Сергей Юров.

Сергей Юров отметил, что в городе планируется и дальше совершенствовать работу центра. В планах – увеличение количества операторов. Причем, режим работы сотрудников будет организован таким образом, что в часы пик в зале будет находиться максимальное количество специалистов, что приведет к сокращению времени ожидания. Еще одна задача, поставленная главой города – активное внедрение электронных услуг, которые граждане могут получать через Интернет.

Сергей Юров также заявил о намерении вновь посетить учреждение в ближайшее время с целью проверить его работу в часы пик, когда число посетителей максимально.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru