Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Концерт ко Дню пожилого человека в Реутове собрал 450 гостей

09.10.2015

В Реутове на концерте, посвященном  Дню пожилого человека, собралось 450 гоcтей: ветераны войны и труда, представители общественных организаций и юбиляры совместной жизни. Участников торжества поздравили руководители Администрации города.

«Спасибо за то, что, невзирая на возраст, вы продолжаете работать и занимаете активную жизненную позицию. Вы - наша поддержка и опора. От всей души желаю вам счастья, радости, любви и заботы со стороны родных и близких людей», -  передал собравшимся поздравления Главы Реутова Сергея Юрова его первый заместитель Николай Ковалев.

По окончании официальной части гостям праздника свои лучшие танцевальные и вокальные номера представили артисты театра танца «Три, четыре», студии «Позитив», ансамбля «Солнечный зайчик», а также хора ветеранов «Сударушка». Кульминацией вечера стало выступление участницы телепроекта «Фабрика Звёзд» Юлии Михальчик.

Добавим, что все участники торжества получили сладкие подарки, а юбилярам совместной жизни организаторы мероприятия вручили электрические чайники.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru