Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров вручил реутовским педагогам сертификаты на квартиры

07.10.2015

Глава Реутова Сергей Юров вручил трем педагогам города сертификаты на получение квартир из муниципального жилищного фонда. Торжественная церемония, посвященная Международному Дню учителя, состоялась в Молодёжном культурно-досуговом центре Реутова.

«В нашем городе сфера образования - в числе первоочередных приоритетов. В планах – дальнейшее строительство новых детских садов и школ, ремонт и благоустройство существующих учреждений и, конечно, обеспечение молодых педагогов жильем», - сказал Сергей Юров.

Обладателями жилья стали двое учителей и воспитатель детского сада. Сертификатами предусмотрено выделение педагогам  одно- и четырёхкомнатных квартир.  Всего, за последние три года учителям Реутова было предоставлено 23 квартиры и 21 место в общежитии.

Также в ходе торжественной церемонии Сергей Юров вручил учителям почётные грамоты Минобрнауки РФ, Министерства образования Московской области и почётные грамоты Главы города Реутов.

«Реутовское образование в числе лидеров в Московской области – в 2015 году две наши школы вновь вошли в сотню лучших в регионе, - обратился к собравшимся Сергей Юров. – Уверен, что шанс оказаться на вершине этого рейтинга есть у всех образовательных учреждений города».

Добавим, что в образовательной сфере Реутова трудятся 2000 педагогов – учителя, воспитатели, а также руководители детских кружков и секций.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru