Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Перед МФЦ в Реутове появится детская площадка

06.10.2015

Игровой комплекс для детей появится перед зданием реутовского МФЦ "Мои документы" в 2016 году. Такую задачу Глава Реутова Сергей Юров поставил своим заместителям и руководству многофункционального центра.

«На будущий год необходимо поставить небольшую детскую площадку в сквере перед МФЦ, - сказал Сергей Юров. – Это будет удобно для заявителей, которые пришли с детьми и ожидают выполнения услуги в МФЦ».

Глава Реутова отметил, что в здании МФЦ уже есть специальная игровая комната для детей. Но у родителей должна быть возможность занять детей как внутри здания, так и снаружи. 

«Комфорт и удобство посетителей – это то, на что нужно обращать первоочередное внимание, это то, что ставит во главу угла Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев», - подчеркнул Сергей Юров.

Как рассказал Глава Реутова, новая площадка будет соответствовать всем современным требованиям безопасности и дизайна. Она будет включать в себя несколько игровых элементов, установленных на специальном антиударном покрытии. По периметру площадки планируется организовать дополнительное освещение.

Многофункциональный центр работает в Реутове с 2013 года. В начале 2015 года центр переехал в специально отремонтированное здание на улице Победы, 7. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru