Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Больше 30 аптек Реутова установили скидки на лекарства

05.10.2015

С 1 октября жители Реутова, являющиеся держателями социальных карт, могут получать скидки на лекарственные препараты для льготных категорий граждан. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Скидки по городу Реутов предоставляются 15-ю фармацевтическими фирмами по 30 аптечным адресам. Размер скидки составляет от 2 до 5 процентов», - пояснил Сергей Юров.
 
Как отметил Глава Реутова, скидки предоставляют как крупные сетевые аптеки, так и небольшие розничные. В списке – аптеки «Виан групп» на Новой улице и Юбилейном проспекте, аптеки «Глория» на улицах Гагарина, Парковой и Октября, аптеки «Мособлфармация», «Русский госпиталь», «Горздрав» и другие. С полным списком аптек можно ознакомиться здесь.
 
Сергей Юров подчеркнул, что препараты по льготной цене предназначены для незащищённых и малообеспеченных слоёв населения – пенсионеров, инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. 
 
Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение министру здравоохранения региона Нине Суслоновой проработать механизм предоставление скидок подмосковным пенсионерам в аптеках Подмосковья.
 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru