Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На одной из улиц Реутова заменили асфальт

02.10.2015

В Реутове завершается капитальный ремонт участка дороги на улице Ашхабадской. Рабочие переложили уже более 9 000 квадратных метров дорожного полотна. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил на совещании со своими заместителями.

«В работах по замене асфальтового покрытия на улице Ашхабадской было задействовано 7 единиц техники и 12 рабочих, - отметил Сергей Юров. – На капительный ремонт дороги было направлено более 8 миллионов рублей из городского и регионального бюджетов».

В ближайшие дни дорожники приступят к ремонту других улиц: улицы Челомея и Юбилейного проспекта. Стоимость материалов и всех работ составит около 42 миллиона рублей, а площадь ремонтируемых участков - почти 50 000 квадратных метров. Завершение работ намечено на середину октября. Всего на обновление асфальта восьми улиц города выделено 68 миллионов рублей. Согласно программе софинансирования, 60% от этой суммы оплачивают муниципальные власти.

«Развитию транспортной инфраструктуры уделяет особое внимание Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, - подчеркнул Глава Реутова Сергей Юров. - Дороги – это лицо города, первое, что встречают жители и гости Реутова. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы асфальт на наших дорогах всегда был качественным и долговечным».

Напомним, капитальный ремонт дорог Реутова начался в июле. На данный момент работы полностью завершены на улицах Гагарина, Лесная, Строителей, Ашхабадская, Новая и Дзержинского.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru