Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Проекты реутовчан-участников конкурса «Наше Подмосковье» проходят предзащиту

02.10.2015

В Реутове проходит предзащита проектов, поданных жителями и организациями города на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Всего в оргкомитет конкурса от реутовчан поступило 172 заявки.  

«В этом году число участников конкурса «Наше Подмосковье» из Реутова увеличилось почти вдвое, - отметил ранее Сергей Юров. – Приятно, что жители и организации города проявляют активность и реализуют на нашей территории интересные социально-значимые проекты».

Добавим, что перед началом защиты все участники конкурса получили благодарности от Главы Реутова. «Сегодня мы приняли решение сказать спасибо всем участникам, независимо от результатов защиты, так как все они трудятся во благо нашего города», - подчеркнул Сергей Юров.

В этом году предзащита проектов в муниципалитетах проводится впервые. Данный этап не является обязательным, но его результаты будут носить рекомендательный характер при подведении итогов и формировании списков лауреатов конкурса.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона.  За 2 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 20 000 проектов, 3000 заявителей получили премии до 500 000 рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru